6.0
Baseado em 1 avaliação

Coconut Cubby

Localizada a uma distância de 0.7 km do Pismo State Beach Oceano Campground, Coconut Cubby Vila Oceano incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

A pousada de Oceano beneficia de uma localização conveniente a uma distância de 10 minutos de carro do Bosque das Borboletas Monarcas, enquanto atrações naturais como a Rutiz Family Farms estão a aproximadamente 15 minutos de distância dirigindo. Esta acomodação está localizada a alguns passos de Great American Melodrama and Vaudeville e a Oceano Dunes State Vehicular Recreation Area fica a apenas 250 metros de distância.

A pousada Coconut Cubby também tem cozinha totalmente equipada, equipada com máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha do sudoeste no Old Juan's Cantina, localizado a 7 minutos a pé desta acomodação de Oceano.

Reservar Coconut Cubby Oceano

General information

Contact information

444 Pier Avenue, Oceano, Estados Unidos da América;

Reservas de Coconut Cubby disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Coconut Cubby não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Coconut Cubby e visitar o site de um hotel

Localização do Coconut Cubby

 444 Pier Avenue, Oceano, Estados Unidos da América

Ofertas de Coconut Cubby Casa de férias

6.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Jacuzzi

Animais de estimação não permitidos

Coconut Cubby Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Espreguiçadeira
  • Instalações de barbecue
  • Jacuzzi
  • Coconut Cubby Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Coconut Cubby

Quartos